USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
19 янв 2022 в 07:43

Между Елабугой и Нижнекамском временно закрыта ледовая переправа

630
0
0
Назад к новостям

Ближайшая к Набережным Челнам ледовая переправа между елабужским селом Покровское и нижнекамским поселком Красный Ключ временно закрыта. Как сообщает пресс-служба МЧС РТ, причиной приостановки работы стали неблагоприятные погодные условия.

Напомним, в начале января на ледовой переправе через Каму между селами Соколка и Новый Закамский в Мамадышском районе в 50-ти метрах от берега примерно 35-тонный грузовик провалился под лед. Водитель вывел на замерзшую реку машину, которая в 10 раз превышала допустимую норму в 3,5 тонны.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

630
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК