USD

78,1682

EUR

91,9667

Казань

+31

Наб.Челны

+30

USD

78,1682

EUR

91,9667

Казань

+31

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

Марат Анисимов: «В среду пробный пуск асфальтовых заводов, после работаем по полной»

1111
0
2
0


Со среды дорожные организации Набережных Челнов намерены заниматься ремонтом асфальта уже в сезонном рабочем режиме – в этот день, по словам директора ООО «ПАД» Марата Анисимова, состоится пробный запуск местных асфальтовых заводов. После этого, добавил Анисимов, начнется работа «по полной программе».

«Приоритет отдавайте магистралям с высокой транспортной нагрузкой, затем идите от большей нагрузки к меньшей, - поручил дорожникам мэр города Наиль Магдеев. – На этой неделе положительные температуры будут уже и ночью, самое время для ремонта, все силы на него бросайте».

В этом году, как напомнил Анисимов, из-за нестандартно теплой зимы аварийные ямы «ПАД» начал засыпать асфальтом еще в январе, и после схода снега с дорог продолжил работу. Постоянные сезонные работы тоже стартуют раньше обычного, о чем заявил сегодня мэр. Вместе с этим Магдеев потребовал от руководителей муниципальных организаций начать на этой неделе уборку подответственных территорий.  

0
2
1111
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
По этой дороге ездим на дачу, не знаешь чего ждать, каждый раз сюрприз, то асфальт снимают-дорогу перекрывают, то ограждения делают -полоса перекрыта, то поворот на дачу закрыт и не знаешь как заехать. Вот и новая трасса!!!
Водитель Lifan погиб в столкновении с пассажирским автобусом на трассе М7
08.07.2025 16:29
Русских имен совсем нет, жаль
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
08.07.2025 16:19
Туймайлар....
Экс-мэр Бугульмы Линар Закиров отдаст государству несколько квартир и Porsche Cayenne
08.07.2025 16:16
есть логика намерений, есть логика возможностей. как бы Трамп не хотел спрыгнуть с темы Украины и с потрохами отдать ее России, внутренние подпиндосные силы не дают ему сделать этого
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
08.07.2025 16:05
Комментарии

2

Ваш комментарий
24.03.2025 13:17
Гость 56

Добавляйте немного асфальта в навоз, ну хоть чуть- чуть.Дольше такая смесь продержится, чем просто навоз.

Ответить (0)
24.03.2025 09:46
Гость 343

Странно все таки, бюджет города будет выделять деньги учрежденному самим же предприятию. А как же конкуренция, эффективность? Торги то ПАД выигрывает, понятно.

Ответить (0)
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть