USD

80,7498

EUR

93,6274

Казань

+25

Наб.Челны

+18

USD

80,7498

EUR

93,6274

Казань

+25

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Марат Анисимов: «В среду пробный пуск асфальтовых заводов, после работаем по полной»

1113
0
2
0


Со среды дорожные организации Набережных Челнов намерены заниматься ремонтом асфальта уже в сезонном рабочем режиме – в этот день, по словам директора ООО «ПАД» Марата Анисимова, состоится пробный запуск местных асфальтовых заводов. После этого, добавил Анисимов, начнется работа «по полной программе».

«Приоритет отдавайте магистралям с высокой транспортной нагрузкой, затем идите от большей нагрузки к меньшей, - поручил дорожникам мэр города Наиль Магдеев. – На этой неделе положительные температуры будут уже и ночью, самое время для ремонта, все силы на него бросайте».

В этом году, как напомнил Анисимов, из-за нестандартно теплой зимы аварийные ямы «ПАД» начал засыпать асфальтом еще в январе, и после схода снега с дорог продолжил работу. Постоянные сезонные работы тоже стартуют раньше обычного, о чем заявил сегодня мэр. Вместе с этим Магдеев потребовал от руководителей муниципальных организаций начать на этой неделе уборку подответственных территорий.  

0
2
1113
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто такие эти градусы и ильсия, кто у кого на разогреве. Лучше бы никого не приглашали, чем таких неизвестных, никчомных и никому не нужных чел.
День города с «Градусами»: исполком объявил гостей праздника
22.08.2025 14:34
Давно пора, куда обращатся если соседей хочешь заложить?
С начала года в Челнах чипировано порядка 3,5 тысячи собак
22.08.2025 14:31
Наконец- то это убожище убирают, позорище для города. Гнать взашей этих обрыганов, нормальные магазины есть,закупайтесь там , а не на остановке
С остановки «Бульвар Энтузиастов» исчезнет торговый павильон
22.08.2025 14:30
6 тыщ в год - это штучно ?
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 13:22
Комментарии

2

Ваш комментарий
24.03.2025 13:17
Гость 56

Добавляйте немного асфальта в навоз, ну хоть чуть- чуть.Дольше такая смесь продержится, чем просто навоз.

Ответить (0)
24.03.2025 09:46
Гость 343

Странно все таки, бюджет города будет выделять деньги учрежденному самим же предприятию. А как же конкуренция, эффективность? Торги то ПАД выигрывает, понятно.

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть