Концертный зал имени Сары Садыковой был забит под завязку. Галкин пел, произносил монологи, шутил со зрителями и показывал пародии. Челнинская публика проводила артиста овациями, а затем на его страничке в соцсети появились благодарности юмористу:
- Была в Челнах на вашем концерте. Настоящий подарок к 8 марта. Супер!
- Наш город любит Вас. Приезжайте ещё, всегда ждём и рады.
- Спасибо за ваш интеллигентный юмор!
После концерта Максим Галкин поблагодарил зрителей за прием, виртуально примерив на себя инстаграм-маску с очками и галстуком-бабочкой на голое тело:
«Ребят, отработал концерт в Набережных Челнах, потрясающая публика. Завтра — Казань. Всем привет и с 8 Марта!» — сказал артист в коротком видеоролике, размещенном в сторис.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Гость
10 мар 2020 в 09:47
Идиот
Гость
10 мар 2020 в 10:02
О ком это Вы?
Гость
10 мар 2020 в 16:30
На Задорнова я бы сходил (светлая ему память), а на этого скомороха нет.
Гость
11 мар 2020 в 07:51
Всем очень интересно на кого бы вы сходили. Пишите пожалуйста еще
Гость
11 мар 2020 в 07:58
По телеку только в рекламе (анонсах)-осточертел, уже изжога, наверно, даже из под ободка унитаза вынырнет.
Гость
14 мар 2020 в 12:02
Ответ комментатору: "Сходил бы...из-под ободка унитаза...понятно. А мне Максим Галкин на сегодняшний день сказать "нравится"-- мало сказать. Он молодец!!! Умница и какой контакт с народом! Это не ваш унитаз.
Гость
16 мар 2020 в 05:36
Правильно - это ваш унитаз!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!