«Берлин - мрачный и унылый город».
Гендиректор компании «Конкор-Оптика» Максим Федоров в настоящий момент путешествует по странам Европы, пишут «Вести КАМАЗа». Он уже побывал в итальянской Венеции, а теперь направился в Германию - в Берлин. Свои фотозарисовки о пребывании на чужбине Максим Васильевич выкладывает на своих страничках в соцсетях:
«Берлин - мрачный и унылый город. Архитектура Набережных Челнов 1970-х годов. Но Челны это позитифф и настроение. Видимо, нехило мы их тут отхерачили, что у них с красками туго стало».
На последнем фото Берлинская ярмарка. «Именно по этой улочке проехал террорист на машине. Сейчас здесь все огорожено бетонными блоками . Очень похожа по ассортименту на нашу Спасскую ярмарку в Елабуге», - пишет Федоров.
Фото: Максим Федоров.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой