USD

78,3892

EUR

91,7370

Казань

+22

Наб.Челны

+20

USD

78,3892

EUR

91,7370

Казань

+22

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Магдеев потребовал приводить территорию в исходное состояние после ремонта трубопроводов

372
0
0
0

По итогам отчета о строительстве новой теплотрассы для бывших потребителей котельной завода «КамгэсЗЯБ» мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня потребовал от строителей адекватных постремонтных усилий – территории должны восстанавливаться до исходного состояния.

«После выполнения физических объемов нужно чтобы строители, которые работали на этом объекте, привели все в порядок – вернули в первоначальное состояние. Я имею в виду восстановили чернозем, плодородный слой, все переходы и перекопы, - заявил мэр, - Ножками пройдитесь по всей будущей теплотрассе. Ходьба полезна для сердечно-сосудистой деятельности и мозгового кровообращения. Особенно это касается строителей, которые иногда выполнят работы, а потом - хоть трава не расти. И трава не растет после них еще десятилетиями. Это касается не только данной трассы, у нас достаточно много ордеров открыто. Понятно, что подготовка к отопительному периоду требует замены тепловодов – это вскрытие газонов, проезжей части и так далее. Но все требует серьезного внимания, чтобы осенью люди не спотыкались».

Упомянутая теплотрасса уже проложена, ее протяженность составила 1,2 тыс. погонных метров. Как доложил сегодня первый замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев, в настоящее время НЧТС готовит документы для подведения тепла по новым трубам.

Фото: "Вести КАМАЗа".

0
0
372
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В целом все понятно , именно так и думал сразу
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
25.06.2025 16:21
Развиваться надо, а не делать подобные утверждения. Дальше родных Н.Челнов полезно выбираться. Прикоснуться к истории Елабуги и других городов Татарстана поспособствуют этому.
Спасская ярмарка и «Летние вечера в Елабуге» отменены
25.06.2025 16:07
Это все конечно важно. Но если просто смоделировать ситуацию. Я например владелец компании, которая занимается перевозкой грузов. Мне зачем эта машина с таким пакетом опций, за большие еще к тому же деньги? Я занимаюсь благотворительностью? Нет. Мое дело зарабатывать деньги. Кто-то скажет: у тебя нехватка водителей, ты будешь принимать на работу участников СВО- инвалидов. Нет не буду. Кто меня заставит? Никто. Зачем мне такие приключения?
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
25.06.2025 15:58
Что по мнению прокуратуры должен сделать руководитель исполкома? Поставить там автоматчика или самому стоять 24/7 и не давать купаться?
По факту гибели школьника в реке Челна возбуждено дело о халатности
25.06.2025 15:44
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть