USD77.054 EUR91.0451
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
сегодня в 11:27

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра

1007
8
4
Назад к новостям

В Набережных Челнах прошел корпоративный киберспортивный турнир «КАМАЗа» на призы профсоюзной организации. Он был приурочен к 50-летию со дня схода с конвейера первого автомобиля КАМАЗ, 55-летию профкома компании и 400-летию автограда.

Камазовцы соревновались в двух дисциплинах – «Counter-Strike 2.0» и футбольном симуляторе «EA Sports FC» (FIFA). Всего в состязаниях приняли участие более 100 человек из разных подразделений.

В футбольной дисциплине сильнейшим стал представитель блока закупок Радик Хузин, занявший первое место. Вторым стал Артур Хамидуллин из логистического центра, третьим – его коллега по подразделению Радик Фаттахов.


В «Counter-Strike 2.0» победу одержала команда логистического центра. Второе место заняли киберспортсмены кузнечного завода, третьей стала команда ЦИТ.


Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»

1007
8
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Мороз без солнца- день отвратный. Опять с утра башка квадратный. Вот самая лучшая композиция про всё это

«КАМАЗхит»: открываем голосование за лучшую композицию, посвященную компании сегодня в 13:58
Гость 1788

А собственно его какая заслуга, не было бы его, другой бюст с другой фамилией стоял бы, речи теже, человек другой. Тут как бы все забывают о тех кто это руками всё делал. Почему- то у нас принято все лавры отдавать одному конкретному человеку и забывать про простых работяг чьими руками это было сделано

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 13:56
Гость 1791

Рядом садик перегружен. Мест нет. Уже строят новую свечку.и все мало. Эти дети ДЦП на колясках приездать будут ,интнресно где парковочные места будут? Там места НЕТ . Найдите место попросторнее. Такие центры не строят точечно. Нужно предусмотреть и парковку большую

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 13:56
Комментарии8

Гость 1751 сегодня в 12:21
Ответить (0)

В том году Логисты были лучшие в КВН, а НТЦ лучшие в киберспорте. Но в этом году система дала сбой.

Гость 1253 сегодня в 12:23
Ответить (1)

всё это симуляция реального спорта, лучше бы в живую провели соревнования, судя по габаритам спортсменов с реальным спортом они не друзья

Гость 1790 сегодня в 13:50
Ответить (0)

Гость 1253, бедолага, приходи в арену, проведём.

Гость 1770 сегодня в 12:26
Ответить (0)

попали в списки для военкомата :)

Гость 1263 сегодня в 12:57
Ответить (1)

Глянешь на этих спортсменов не могут похвастаться ни спортивной фигурой, ни мышцами... а на вид выглядят как ботаники. В реальности футбол их любой шкед во дворе обыграет... Про настоящее оружие вообще молчу. Они их никогда в руках не держали.

Гость 1754 сегодня в 13:25
Ответить (0)

Гость 1263, это как вы сквозь куртки фигуру определили?)

Гость 1622 сегодня в 13:15
Ответить (0)

А камазом в ворота попасть не могут...

Гость 1789 сегодня в 13:47
Ответить (0)

Что за чушь в комнатах написана конечно

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk