Юная челнинская певица Лия Шамсина решила организовать для своих поклонников бесплатный совместный просмотр «Евровидения 2019», который состоится в Молодежном центре «Нур»:
«Я решила организовать прямую трансляцию «Евровидения» с вкусняшками и хорошим настроением, - пишет Шамсина. - Вы можете принести печеньки, соки, чипсы, мармеладки и многое другое. Будем делиться друг с другом! Трансляция будет идти примерно до двух ночи. Будем переживать и болеть за Россию вместе!».
Отметим также, что видеоклип на песню «Scream», с которой Сергей Лазарев выступит в финале, попал в пятерку самых просматриваемых роликов участников «Евровидения» на ЮТуб-канале конкурса. Видео посмотрели более 3,3 миллиона раз.
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!