USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
16 апр 2020 в 04:54

Лариса Козлова: «Бог услышал мои молитвы!». В Татарстане разрешат работать парикмахерским

122
0
0
Назад к новостям

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстане разрешило парикмахерским работать в период режима самоизоляции при соблюдении санитарно-эпидемиологических условий.

Об этом заявила заместитель главы ведомства Марина Трофимова. Соответствующее постановление будет в ближайшее время опубликовано на сайте Кабмина РТ.

Как отмечается, владельцам парикмахерских необходимо будет следить за соблюдением гигиены работниками и их состоянием здоровья, ежедневно проводить дезинфекцию помещения, обеспечить соблюдение дистанции между сотрудниками в 1,5 метра и проводить прием клиентов только по предварительной записи с 10-минутными перерывами. Кроме того, не должны допускаться к работе в парикмахерских лица старше 65 лет и больные хроническими заболеваниями, пишет «Коммерсант».

Владелица компании «Ларкон», предпринимательница из Набережных Челнов Лариса Козлова, которая ратовала за скорейшее открытие салонов красоты и подписывала соответствующие петиции, так отреагировала на новость: «Бог услышал мои молитвы!».

122
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk