USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
15 дек 2018 в 00:00

Купи «Новогодний Комбо» - получи приз!

266
0
0
Назад к новостям

Купи «Новогодний Комбо» в СИНЕМА ПАРК - получи приз!




Мы разыгрываем iPhone, наушники, зимние шапки, подписки Okko и тысячи других призов.

«Новогодний комбо» — это большой попкорн любого вкуса и 2 напитка на выбор: Coca-Cola, Fanta или Sprite. Покупай в кинобарах «Новогодний комбо» и получай гарантированный приз!

Условия новогодней акции по ссылке: http://bit.ly/2G7bWyd

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk