Фотографии подписал Хуснутдинов Равиль Сабирович.
Работники цеха изготовления конвейеров РИЗа.
1976 год.
Работники цеха изготовления конвейеров РИЗа.
1976 год.
Слева направо:
1. Морозов Алексей Алексеевич – газоэлектросварщик
2. Ярков …
3. …
4. …
5. …
6. Муравьев …
7. Бердников …
8. Васильев Юрий … - бригадир
Работники цеха пневмоинструмента РИЗа.
Сидят слева направо:
1. Мингалимов …
2. …
3. Скрипниченко Любовь …
4. …
5. …
6. …
7. Кузнецов Александр … - слесарь, бывший вратарь хоккейного клуба «КАМАЗ»
Стоят слева направо:
1. Кузовлев Николай … - шлифовщик
2-6. …
7.Воробьев … - токарь
8-10. …
Бригада РИЗа.
Слева направо:
1. …
2. Зюлина Ольга – газоэлектросварщик
3-6 …
7.Гасанбеков Аслан…
8. …
9. Русова Людмила - газоэлектросварщик
10. Беляков Александр …
11. Ланчиков Владимир …
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!