USD

99,2677

EUR

104,0621

Казань

+9

Наб.Челны

+8

USD

99,2677

EUR

104,0621

Казань

+9

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

Ксения Погодина - «Мисс КАМАЗа 2017»

134
0
0
0

Инженер-технолог написала и исполнила песню про «КАМАЗ-Мастер».


21 октября в концертном зале ДК КАМАЗа состоялся финал конкурса «Мисс КАМАЗа». За звание победительницы боролись 11 финалисток. Заветная корона досталась Ксении Погодиной. 
В жюри финала конкурса «Мисс КАМАЗа 2017» вошли руководитель Службы трудовых контрактов «КАМАЗа» Фирая Косинова, директор «Театра танца «Булгары» Рушания Кулакова, заместитель начальника управления образования по делам молодежи исполнительного комитета Набережных Челнов Расим Хафизов, «Мисс Очарование» и «Топ-6» республиканского конкурса «Мисс Татарстан 2017» Эвелина Гареева, заместитель председателя профсоюзного комитета «КАМАЗа», председатель жюри Рафис Харисов.

Программу мероприятия открывал конкурс «Визитка», в котором каждая девушка должна была представить свою профессию и увлечения. Затем финалистки показывали творческий номер: девушки пели, танцевали и читали стихи. Особенно понравилась зрителям авторская песня Ксении Погодиной про «КАМАЗ-мастер». Уже после награждения победительница призналась: «Когда нас спросили, какой творческий номер мы будем исполнять, я сразу поняла, что должна написать песню. Это мое хобби: я этим занимаюсь в свободное от работы время. Я решила сочинить песню про КАМАЗ-мастер». 
Ксения Погодина - инженер-технолог Технологического центра. «До сих пор не верится. Эмоции просто переполняют. Я очень надеялась до последнего, что я выиграю. Мне очень приятно быть первой «Мисс КАМАЗа» - сказала победительница конкурса. Ей вручили туристическую поездку в Европу и корону от профсоюзного комитета. Подробнее о конкурсе и всех номинациях читайте в ближайшее время на «Вестях КАМАЗа».

0
0
134
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вы оптимист) У меня друг так же года 1.5 назад говорил. А моя квартира за это время подорожала на 1 млн. Кто можете конечно ждать пока пузырь лопнет...но можно дождаться однушку за 5 млн...уже они по 4 с лихом в новостройках...
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
03.10.2023 15:09
Безотносительно того, что ставка ЦБ на цену недвижимости влияет куда меньше, чем спрос - мантры про то как пузыри лопнут и двухэтажный дом можно будет купить за пригоршню бус я слышу лет 20.
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
03.10.2023 14:30
Чем выше ставка ЦБ, тем выше процент по ипотеке, тем сложнее будет ее брать, а затем погашать. Поэтому не будет подорожания, наоборот, этот пузырь неадекватных цен на недвижимость начнет сдуваться.
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
03.10.2023 13:35
Смотрела сегодня этот ролик и была очень тронута! Как же хочется чтобы все наши сыновья, братья, отцы вернулись живыми!!! Думаю им очень приятна такая моральная поддержка!
Дети заводчан с подачи профкома "КАМАЗа" написали солдатам 910 писем
03.10.2023 13:13
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Из Карабаха выехали свыше 100 тыс. армян; премьером Словакии стал «пророссийский» кандидат
Военно-патриотическую работу – на новый уровень
Сергей Когогин поздравил «Вести КАМАЗа» с 50-летием
Сводка СВО: Киев запрашивал оружие для ударов по Ирану и Сирии; с середины лета в плен сдались около 10 тыс. украинцев
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть