USD79.068 EUR91.9378
Казань
-3 °C
Наб.Челны
3 °C
10 окт 2017 в 00:00

Красавицы «КАМАЗа»: Ксения Погодина

453
0
0
Назад к новостям

Свое выступление на отборочном туре конкурса «Мисс КАМАЗа» Ксения Погодина начала с интриги. «Просьба во время показа к экрану не подходить. Это может быть опасно», - сказала участница. После этого зрителям была представлена уникальная визитка, выполненная с помощью 3D графики. В творческом номере девушка продемонстрировала свои музыкальные способности. Ксения сочиняет песни на синтезаторе и поет. После всего этого она скромно заявила, что талантов у нее нет. Есть только любовь к музыке и труд, благодаря которым она добилась многих результатов. 

- Ксения, расскажи о своей необычной профессии. Как ты пришла на «КАМАЗ»?

- Я работаю инженером-технологом в Департаменте Моделирования Технологий Технологического центра. У меня очень интересная и ответственная работа - занимаюсь 3D-моделированием. Мне очень нравится учиться, изучать что-то новое. Именно поэтому у меня два высших образования. Во время учебы в институте мы вместе с будущим мужем попали на «КАМАЗ» по целевой программе. Очень упорно добивались своих мест. С тех пор так и работаем, вот уже 4 года.

- Что для тебя «КАМАЗ»?

- «КАМАЗ» - это очень солидная компания мирового уровня. Очень приятно быть частью этого огромного предприятия и вносить свой вклад в Российское автомобильное производство.

- «Мисс КАМАЗа» - это конкурс красоты и таланта. А что для тебя красота? Твой секрет красоты в чем?

- Человек красив, если в нем сочетается внешняя и внутренняя красота. Мой секрет прост: нужно всегда быть в хорошем настроении и излучать добро.

- У тебя необычная, даже в некотором плане творческая профессия. Ты и поешь, и играешь на музыкальном инструменте. Что помогает развивать способности?

- Расти в творческом плане помогает наш профсоюз. Участвуя в различных мероприятиях, ты оттачиваешь мастерство, приобретаешь навыки, учишься у других и показываешь себя. Главное не лениться и трудиться.

-Твоя любимая книга?

- Сложно ответить. Люблю классические произведения. Они формируют характер и мировоззрение.

- Твой девиз по жизни?

- Никогда не сдаваться! Всегда идти до конца!

- Что для тебя главное в жизни, в людях?

- Важно в жизни – уметь сочетать семью и карьеру. В людях ценю доброту и искренность.

- Как идет подготовка к финалу: кто помогает, поддерживает?

- Подготовка проходит очень интересно. Могу сказать, что это одно из ярких событий в моей жизни, которое запомнится надолго. В подготовке помогают педагоги, коллеги и друзья.

- Как ты думаешь, что надо сделать, чтобы победить?

- Главное быть самой собой. Так же важно не пропускать репетиции. А это делать совсем не тяжело, потому что репетиции доставляют огромное удовольствие и вдохновляют.

- Твоя главная цель и ближайшие планы?

- Конечно же, стать «Мисс КАМАЗа»!

Проголосовать за Ксению можно по ссылке: https://vk.com/profkomkamaz?w=wall-98072466_1107

Все претендентки здесь

Интервью с другими участницами:
Зухра Гатиятуллина

Резеда Маузиева

Лейсан Фатихова

Яна Нафетдинова

453
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

акушеры остались без шабашки..

В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21
Гость 2135

Вот навернём пальмового маслица- то

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00
Гость 1396

Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))

Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК