USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
13 ноя 2020 в 08:15

Красавица Сабина: жительница Татарстана победила в конкурсе «Жемчужина Поволжья» (+фото)

8694
38
17
Назад к новостям

В Казани состоялся финальный этап регионального конкурса красоты «Жемчужина Поволжья-2020».  За звание самой красивой девушки Поволжья боролись 12 финалисток из Казани, Набережных Челнов и Уфы.  

Титул главной красавицы Поволжья завоевала 20-летняя Сабина Сагаутдинова из Казани. Девушка учится в Поволжской академии спорта и туризма. В социальных сетях красотки можно встретить множество съемок, где жительница Татарстана предстает в роли модели. По словам организаторов, это первый конкурс красоты для Сабины. 

Набережные Челны на конкурсе представляли 20-летняя Карина Охотникова и 27-летняя Мария Ведерникова. 

Фото: instagram.com/sabinanosikova, instagram.com/zhemchuzhina_povolzhya.

8694
38
17
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48
Гость 1265

Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36
Гость 3053

Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14
Гость 3050

"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34
Комментарии38

Гость 622 13 ноя 2020 в 11:24
Ответить (0)

не настоящая! не естественная! Карина лучше! сейчас девушки пошли, как куклы разукрашены!

Гость 653 13 ноя 2020 в 12:02
Ответить (0)

А конкретнее чей ботокс лучше оказамшись ? Огласите весь список пожалуйста

Гость 505 13 ноя 2020 в 12:07
Ответить (0)

Блииин! 20 лет

Гость 416 13 ноя 2020 в 13:02
Ответить (1)

собери себя сам

Гость 173 25 ноя 2020 в 08:46
Ответить (0)

На вкус и цвет товарищей нет

Гость 883 13 ноя 2020 в 13:18
Ответить (2)

Лучше бы написали кто её "папик" и кто её шпилит-вилит, кому она АМЛЕТ делает, а он катает её везде

Гость 265 13 ноя 2020 в 13:28
Ответить (0)

ну раз вы знаете что есть папик, вы и напишите, почитаем

Гость 569 22 ноя 2020 в 14:14
Ответить (0)

Гостю 883 Самая беспросветная проституция - это Законный Брак

Гость 313 13 ноя 2020 в 13:19
Ответить (0)

Красивая девушка, но эти губы "уточкой" достали уже, зачем их выпячивать и надувать? Не естественно же.

Гость 265 13 ноя 2020 в 13:27
Ответить (2)

Думаю - где собрались все некрасивые неудачницы города? Да вот же они, в комментариях делают вид что не завидуют чужой внешности.

Гость 416 13 ноя 2020 в 14:17
Ответить (0)

особенно на последнем фото?

Гость 774 13 ноя 2020 в 16:55
Ответить (0)

красота.

Гость 716 13 ноя 2020 в 14:01
Ответить (0)

не говорите .ужас

Гость 353 13 ноя 2020 в 14:40
Ответить (0)

Губы натуральные? 

Гость 611 13 ноя 2020 в 15:08
Ответить (1)

ноги..

Гость 569 22 ноя 2020 в 14:10
Ответить (0)

Ищешь откуда растут?

Гость 899 14 ноя 2020 в 12:55
Ответить (1)

Моя дочь красивее!!!!

Гость 569 22 ноя 2020 в 14:09
Ответить (0)

Гостю 899 Ну-ка покажи своё чучело, наверно вся вв тебя и такая же вонючая как и ты

Гость 37 16 ноя 2020 в 15:28
Ответить (0)

как можно в 20 лет так ужасно выглядеть😟

Гость 819 17 ноя 2020 в 09:17
Ответить (1)

Ребята, не дышите ядом ! Сабина очень хороша ! и она вся натуральная . И нет у неё никакого "папика" !!! девочка хорошо учится , работает , занимается спортом , у неё нет ни минуты свободного времени . Ну почему столько злости ...

Гость 571 17 ноя 2020 в 09:43
Ответить (0)

Да, да. С натуральной красотой без необходимости использования косметики, девственница, алкоголь только на картинках видела, питается нектаром. Фиу фиу мэджик.

Гость 265 17 ноя 2020 в 10:23
Ответить (1)

Хейтеры упорно орут "красота ненатуральная". И что, девушка стала менее красивой что ли? Она красивее многих и уж точно привлекательнее всех местных комментаторш. Что касается ненатуральности, то во все времена люди старались себя улучшить - одеждой, прической, украшением, макияжем. Брови выщипывали даже ваши бабушки, пойдите скажите что это ненатурально и фу. Любите натуральное? Пусть ваши девушки ходят с волосатыми ногами, заросшими бровями, без стрижек, маникюра и макияжа, это ведь так натурально!

Гость 569 22 ноя 2020 в 14:03
Ответить (0)

Какой дурак

Гость 819 17 ноя 2020 в 13:33
Ответить (3)

завидуйте молча ! лучше бы порадовались , что в нашей стране такие девочки красивые ! я ездила по Европе , там точно без слёз не взглянешь )) люди , будьте добрее

Гость 76 17 ноя 2020 в 14:03
Ответить (0)

Ну это же неправда! Я тоже был в Европе (Норвегия, Швеция, Дания, Бельгия, Нидерланды, Германия) и там тоже очень много красавиц. Не меньше чем у нас. Особенно норвежки! Зачем врешь? Ты всегда врешь, даже если в этом нет смысла?

Гость 416 17 ноя 2020 в 14:26
Ответить (0)

у каждого свой вкус - кто любит арбуз, а кто свиной хрящик

Гость 569 22 ноя 2020 в 14:01
Ответить (0)

Да. За бугром женщины сплошь серомть

Гость 999 19 ноя 2020 в 13:33
Ответить (0)

Вообще 

Гость 999 19 ноя 2020 в 13:33
Ответить (2)

Вы красивых девушек не видели просто

Гость 265 20 ноя 2020 в 08:19
Ответить (0)

а кто по вашему красивая девушка? подскажите мы посмотрим. только не говорите "моя жена" или "я" - без фото такие заявы не принимаются

Гость 569 22 ноя 2020 в 13:57
Ответить (0)

Для гостя 999: Покажи!!!!! ??¿?

Гость 569 22 ноя 2020 в 13:54
Ответить (0)

Надо создать генофонд красавиц. 

Гость 891 23 ноя 2020 в 16:17
Ответить (0)

Пушкин считал, что в России с ногами у дам беда...

Гость 726 25 ноя 2020 в 16:23
Ответить (0)

Где таких нашли???

Гость 163 27 ноя 2020 в 13:24
Ответить (0)

А без фотошопа есть фото? "

Гость 897 03 дек 2020 в 13:29
Ответить (0)

Если она красавица, то я балерина Плисецкая

Гость 810 08 дек 2020 в 19:49
Ответить (1)

Губы надутые, ресницы искусственные, вместо бровей - тату, загар- не солнечный.

Гость 751 08 дек 2020 в 20:44
Ответить (0)

810, т.е. ты хочешь сказать, что она должна выглядеть по твоим стандартам, а не как хочет она? Ты думаешь твое мнение кому-то интересно, кроме тебя? Пора бы тебе уже из средневековья вылезти.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК