В Набережных Челнах накануне состоялось торжественное открытие круглогодичного крытого манежа конно-спортивной школы «Тулпар». Его возвели на пустыре в парке Прибрежный. Сегодня конным спортом в автограде занимается 255 детей.
«Для более чем 200 челнинских ребят это очень важный, нужный спорт, – заявил на открытии объекта мэр Челнов Наиль Магдеев. – Наша задача – чтобы возможностей для занятий конноспортивным видом было больше. Этот объект будет служить круглый год, здесь можно будет регулярно заниматься тренировками, совершенствовать свое мастерство».
Глава города вручил спортучреждению сертификат на приобретение инвентаря.
По закону он не имеет права применять силу и удерживать, тем более несовершеннолетних
Охрану надо ставить и сигнализации на объекты, где хранятся ваши т.н. "материальные ценности"
А если он там в заброшке какой-то свой складик втихаря организовал, и туда попали дети по незнанию - не значит что можно их ловить и применять к ним силу
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
Родители не воспитывают своих отпрысков, в итоге "пожинают плоды". То ли ещё будет...
Мужик ещё крепким оказался, так бы его, вообще, инвалидом могли оставить.
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
Это, конечно, замечательно, но хотелось бы, чтобы на базе этой школы открыли курсы иппотерапии для детей с особенностями развития. Спасибо.
Ответить (0)