USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
09 авг 2022 в 05:14

Конно-спортивная школа «Тулпар» обзавелась крытым манежем

1059
1
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне состоялось торжественное открытие круглогодичного крытого манежа конно-спортивной школы «Тулпар». Его возвели на пустыре в парке Прибрежный. Сегодня конным спортом в автограде занимается 255 детей.

«Для более чем 200 челнинских ребят это очень важный, нужный спорт, – заявил на открытии объекта мэр Челнов Наиль Магдеев. – Наша задача – чтобы возможностей для занятий конноспортивным видом было больше. Этот объект будет служить круглый год, здесь можно будет регулярно заниматься тренировками, совершенствовать свое мастерство». 

Глава города вручил спортучреждению сертификат на приобретение инвентаря. 

Фото: nabchelny.ru.

1059
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии1

Гость 33 09 авг 2022 в 16:34
Ответить (0)

Это, конечно, замечательно, но хотелось бы, чтобы на базе этой школы открыли курсы иппотерапии для детей с особенностями развития. Спасибо.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК