USD

80,2548

EUR

93,5049

Казань

+25

Наб.Челны

+18

USD

80,2548

EUR

93,5049

Казань

+25

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Комсомольский район готовится закрыть все найденные точки продажи «фанфуриков»

653
0
6
0


Администрация Комсомольского района Набережных Челнов готовится закрыть все выявленные точки нелегальной продажи спиртосодержащих жидкостей – настоек и дезинфицирующих растворов, которые принято называть «фанфуриками». С предупреждением к владельцам таких торговых точек обратился в своем аккаунте во «Вконтакте» глава района Ленар Ахметзянов.

«Проводим зачистку района от фанфуриков. К собственникам и продавцам будут приняты меры реагирования. На данный момент по всем выявленным точкам продажи готовим документы для закрытия. Поэтому, дорогой товарищ собственник, перепрофилируйся, не трави свой же народ!» - обратился к предпринимателям Ахметзянов.

Для администрации Комсолмольского районе борьба с «фанфуриками» стала одним из рабочих приоритетов: в августе Ахметзянов заявил о беспрецедентных мерах, предложив по 10 тыс. рублей каждому, кто предоставит информацию о местонахождении подобных торговых точек.

Фото: vk.com/Ленар Ахметзянов

0
6
653
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
6 тыщ в год - это штучно ?
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 13:22
Замечательно, камаз на 4хдневке, а цены растут не по дням, а по часам
В Челнах выросли тарифы на платные занятия в муниципальных кружках
22.08.2025 12:49
Заслуженная оценка!
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 12:48
Пестрит новость от Камаза, что они нового штучно для выставки дорого сделали, нуу , надо массово (много -если непонятно) производить и за дешево.
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 12:38
Комментарии

6

Ваш комментарий
27.10.2023 18:07
Гость 843

А в 23/12 когда закроют опять менты крышуют?Новый город!

Ответить (0)
18.10.2023 13:31
Гость 461

А когда в 37 м комплексе закроют алкомаркет 7-я, расположенный в одном здании с школой танцев Джанна где обучаются несовершеннолетние? Или в Челнах федеральные законы не действуют? Всё отдали на откуп местным князькам.

Ответить (1)
18.10.2023 14:03
Гость 725

Эта школа танцев осуществляет какую-то образовательную деятельность или просто по 500 рублей в час собирает

17.10.2023 15:35
Гость 203

В 22м комплексе также работает "магазинчик", где торгуют фанфуриками. Обращение к вышестоящим органам ни к чему не привело. Местные говорят, что данный магазин "крышуют" сами полицаи

Ответить (0)
17.10.2023 13:05
Гость 639

У нас в 30-м около стоянки будка стояла, так ее переместили на стоянку, чтоб спрятать на время от прокуратуры. И ведь знают, что будет проверка, значит есть докладчики

Ответить (0)
17.10.2023 08:57
Гость 524

Это не надолго.

Ответить (0)
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть