Гостями мероприятия в Инжиниринговом центре вуза стали Эдуард Николаев, двукратный чемпион ралли «Дакар» и Дмитрий Сотников, победитель гонок «Шелковый путь» и «Золото Кагана».
Студентам показали видеоролики о мощности грузовиков КАМАЗ, а также хронику гонок и испытаний. Также гонщики рассказали о планах команды: в ближайшее время «синяя армада» отправится в Крым и Казахстан для тестирования автомобилей.
Камазовские гонщики приготовили студентам призы за лучший вопрос от аудитории. Студенты спрашивали о технических характеристиках автомобилей, физической и психологической подготовке к соревнованиям, как стать пилотом команды «КАМАЗ-мастер» и как они проводят свободное время. Каждый студент получил от Эдуарда Николаева и Дмитрия Сотникова автограф на фирменной открытке.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!