USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-21 °C
03 апр 2023 в 07:26

Ко Дню памяти администрации кладбищ должны подготовить инструменты для уборки на могилах

861
0
0
Назад к новостям


День памяти об усопших в этом году состоится 29 апреля – в последнюю субботу месяца, и к этой дате МАУ «Дирекция городского хозяйства» должна подготовить технику, бункера и контейнеры, а также лопаты и грабли для тех, кто примет участие в уборке могил. Об этом заявил сегодня первый замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев.

«Для санитарной очистки кладбищ районным администрациям необходимо привлечь организации и жителей города. Особое внимание требуется уделить очистке территорий закрытых кладбищ, обрезке деревьев и кустарников, сбору и вывозу валежника, мусора», - по словам Зуева, к 9 мая очистка газонов, ремонт памятников и ограждений должны быть завершены полностью.

Фото: хранитель46.рф 

861
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk