USD74.7738 EUR85.1823
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
25 мар в 11:04

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026»

3636
16
1
Назад к новостям


В Москве завершился ежегодный Всероссийский детский фестиваль «Мини Мисс и Мистер России», на котором корону «Мини Мисс» (возрастная категория 11-12 лет) завоевала ученица пятого класса школы №35 Набережных Челнов София Игнатова.



Для участия в федеральном фестивале 11-летняя София в прошлом году выступала и победила в аналогичных конкурсах на уровне Набережных Челнов и Татарстана. Ради гран-при всероссийского фестиваля от участниц требовалось продемонстрировать дефиле в современной молодежной одежде и футболках с гербом города или региона, пройтись по сцене в национальном костюме, в вечернем платье или классическом костюме, а также презентовать свои таланты и провести короткое собеседование с жюри.



Фото: vk.com/mcshatlyk 

3636
16
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии16

Гость 1575 25 мар в 12:12
Ответить (0)

Ярмарка тщеславия

Гость 2098 25 мар в 12:28
Ответить (1)

А остальные злобно завидуют. Для чего такие конкурсы проводят?

Гость 2276 25 мар в 13:27
Ответить (0)

Гость 2098, Интересное наблюдение - большой процент тех милых людей кто сидел в жюри на таких конкурсах и шоу в предыдущие годы оказались впоследствии иноагенты и поубегали за границу.

Гость 1962 25 мар в 12:36
Ответить (0)

А "Макси мисс" будет?

Гость 2270 25 мар в 12:38
Ответить (0)

Молодец! Так держать!

Гость 1265 25 мар в 12:39
Ответить (0)

лучше бы по кружкам ходила

Гость 2271 25 мар в 12:44
Ответить (1)

Поздравляю! Молодец! Девочка в голубом платье, стоЯщая за Софией, меня очень сильно "улыбнула"))))) Особенно, финальный жест - руки в боки )))

Гость 1549 26 мар в 10:03
Ответить (0)

Гость 2271,ребенок еще не научился сдерживать эмоции. Малышка просто устала.

Гость 2273 25 мар в 13:08
Ответить (0)

у меня всегда конкурсы красоты ассоциировались с выставками собак - ходят они по кругу перед жюри (дефиле), команды выполняют (таланты демонстрируют), жюри их оценивает на соответствие стандартам породы... еще и детей сюда втягивать

Гость 2274 25 мар в 13:14
Ответить (0)

Умничка!!!

Гость 2275 25 мар в 13:16
Ответить (0)

Молодец!

Гость 1540 25 мар в 13:21
Ответить (0)

Девочку на заднем плане аж передёрнуло.

Гость 629 25 мар в 14:03
Ответить (0)

Какой смысл в этих конкурсах? Детям просто ломают психику.

Гость 1255 25 мар в 15:28
Ответить (1)

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Гость 2279 25 мар в 15:46
Ответить (0)

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Гость 1613 25 мар в 17:52
Ответить (0)

я противник таких конкурсов тем более таким юным созданием выставит на показ.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК