В Москве завершился ежегодный Всероссийский детский фестиваль «Мини Мисс и Мистер России», на котором корону «Мини Мисс» (возрастная категория 11-12 лет) завоевала ученица пятого класса школы №35 Набережных Челнов София Игнатова.
В Москве завершился ежегодный Всероссийский детский фестиваль «Мини Мисс и Мистер России», на котором корону «Мини Мисс» (возрастная категория 11-12 лет) завоевала ученица пятого класса школы №35 Набережных Челнов София Игнатова.
Для
участия в федеральном фестивале 11-летняя София в прошлом году выступала и победила
в аналогичных конкурсах на уровне Набережных Челнов и Татарстана. Ради гран-при
всероссийского фестиваля от участниц требовалось продемонстрировать дефиле в современной
молодежной одежде и футболках с гербом города или региона, пройтись по сцене в
национальном костюме, в вечернем платье или классическом костюме, а также
презентовать свои таланты и провести короткое собеседование с жюри.
Фото:
vk.com/mcshatlyk
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Гость 1575
25 мар в 12:12
Ярмарка тщеславия
Гость 2098
25 мар в 12:28
А остальные злобно завидуют. Для чего такие конкурсы проводят?
Гость 2276
25 мар в 13:27
Гость 2098, Интересное наблюдение - большой процент тех милых людей кто сидел в жюри на таких конкурсах и шоу в предыдущие годы оказались впоследствии иноагенты и поубегали за границу.
Гость 1962
25 мар в 12:36
А "Макси мисс" будет?
Гость 2270
25 мар в 12:38
Молодец! Так держать!
Гость 1265
25 мар в 12:39
лучше бы по кружкам ходила
Гость 2271
25 мар в 12:44
Поздравляю! Молодец! Девочка в голубом платье, стоЯщая за Софией, меня очень сильно "улыбнула"))))) Особенно, финальный жест - руки в боки )))
Гость 1549
26 мар в 10:03
Гость 2271,ребенок еще не научился сдерживать эмоции. Малышка просто устала.
Гость 2273
25 мар в 13:08
у меня всегда конкурсы красоты ассоциировались с выставками собак - ходят они по кругу перед жюри (дефиле), команды выполняют (таланты демонстрируют), жюри их оценивает на соответствие стандартам породы... еще и детей сюда втягивать
Гость 2274
25 мар в 13:14
Умничка!!!
Гость 2275
25 мар в 13:16
Молодец!
Гость 1540
25 мар в 13:21
Девочку на заднем плане аж передёрнуло.
Гость 629
25 мар в 14:03
Какой смысл в этих конкурсах? Детям просто ломают психику.
Гость 1255
25 мар в 15:28
Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Гость 2279
25 мар в 15:46
Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Гость 1613
25 мар в 17:52
я противник таких конкурсов тем более таким юным созданием выставит на показ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!