USD85.4811 EUR96.3287
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
02 июн 2025 в 13:51

«Мини-мисс Татарстан-2025» стала челнинская школьница

3149
4
0
Назад к новостям

В этом году обладательницей титула «Мини-мисс Татарстан – 2025» стала 10-летняя жительница Набережных Челнов София Игнатова. Финал конкурса красоты и талантов состоялся накануне в Казани.


За корону боролись 37 девочек от 5 до 13 лет, отобранных на муниципальных этапах конкурса. Участницы показали себя в трех конкурсах: «Визитка», «Презентация таланта» и «Общий танец».

По итогам всех выступлений титул завоевала София. Корону ей вручила прошлогодняя победительница 9-летняя нижнекамка Кира Кузнецова и президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова. Помимо диплома победительницы и короны, девочке также вручили денежный сертификат на 7 тыс. рублей.

Через месяц юная челнинка будет представлять Татарстан на всероссийском конкурсе «Мини-мисс Россия», который пройдет в Санкт-Петербурге.

Фото: МЦ "Шатлык"

3149
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии4

Гость 598 02 июн 2025 в 23:04
Ответить (0)

Марьям Китаева получила первое место мини мисс Казани

Гость 82 03 июн 2025 в 12:34
Ответить (0)

Конкурс будущих содержанок... продолжайте в том же духе, верной дорогой идём. Про семью можете забыт...

Гость 498 03 июн 2025 в 13:12
Ответить (0)

7 тыс.р. даже на платье не хватит, а там ещё прическа, дорога

Гость 552 03 июн 2025 в 14:33
Ответить (0)

интересно было узнать какое сумма была общие затраты проведения таких конкурсов, что девочке досталось 7 тысяч.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК