Артист Филипп Киркоров отменил свой визит в Нижнекамск, куда он был приглашен в качестве хедлайнера концерта на День химика и 30-летний юбилей холдинга СИБУР. Объявив о своем решении, Киркоров сослался на травму, полученную им на концерте в Санкт-Петербурге почти месяц назад.
«Приветствую вас накануне большого юбилея компании СИБУР, а также такого важного для экономики и науки нашей страны — Дня химика. Я должен был разделить этот праздник со всеми вами, но жизнь вносит свои коррективы. Как многие из вас знают, я получил травму во время своего концерта в Санкт-Петербурге, и сейчас врачи временно запретили мне какие-либо выступления. Я даже не могу передать ту печаль, которую испытываю сейчас, но принимаю это как испытание. А без испытаний не бывает роста, не бывает развития, не рождается сила и профессионализм! Все эти качества присущи сотрудникам СИБУРа, которые через испытания, через десятилетия упорного труда построили одну из крупнейших компаний страны, чей вклад в развитие России должен служить примером для всех нас! Дорогие сотрудники компании СИБУР, дорогие жители Нижнекамска и славной Республики Татарстан, еще раз поздравляю всех с юбилеем и очень надеюсь, что мы обязательно скоро увидимся с вами!» - такое обращение Киркорова к аудитории опубликовала администрация Нижнекамского района в своем telegram-канале.
Кто сменит певца на праздничной сцене 23 мая, пока не решено, в основном же программа не меняется: в силе остаются выступления Алсу и группы Dabro.
Киркоров получил ожог 25 апреля в питерском концертном зале «Октябрьский». Из-за неудачного обращения с пиротехникой в виде огненных крыльев у артиста загорелся пиджак – он обжегся, сменил костюм и продолжил выступление.
Фото: pluggedin.ru
Гость 101