USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
19 сен 2020 в 10:29

Хоккейный клуб «Челны» проиграл первый матч Первенства ВХЛ в Челнах

434
0
0
Назад к новостям

18 сентября в Ледовом дворце Набережных Челнов состоялся матч-открытие Первенства ВХЛ, в котором хоккейная команда «Челны» принимала соперников из города Чебоксары.

Первыми счет открыли челнинцы - Сергей Павлов, выскочив со скамейки штрафников, затолкал шайбу в ворота гостей. 1:0. Наша хоккейная дружина бросилась добивать соперника. Но неожиданно давления игроков не выдержало стекло за воротами «Чебоксар». На его замену ушло примерно 15 минут. За это время тренерский штаб гостей внес коррективы в игру и челябинцам удалось сбить атакующие порывы челнинцев. А с началом второго периода «Челябинск» не только отыграл шайбу, но и забросил еще четыре гола. Челнинцы смогли ответить только одним, забитым Тукаевым. 2:5. В третьем отрезке игры команды обменялись заброшенными шайбами, установив окончательный счет - 3:6. Поражение «Челнов».

Следующие две игры «Челны» и «Чебоксары» проведут в Ледовом дворце 19 сентября в 17:00 и 21 сентября в 18:30.

434
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК