USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7

USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Хедлайнерами Дня строителя в Челнах станут «Рок-Острова» и Юлианна Караулова

900
0
3
0

Российская певица Юлианна Караулова и группа «Рок-Острова» выступят в Набережных Челнах на Дне строителя. Праздник в автограде отметят 8 августа на майдане парка Прибрежный. Также на сцену выйдут звезды татарской эстрады Зинира и Ризат Рамазановы. Выступление артистов анонсировал сегодня руководитель исполкома города Фарид Салахов.

Юлианна Караулова – популярная российская певица. Финалистка шоу «Фабрика звезд-5», бывшая солистка группы 5sta Family, c Карауловой коллектив записал альбом, в который вошел хит «Вместе мы». Позже начала сольную карьеру. В 2023 года стала ведущей телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале. Среди ее хитов – «Ты не такой», «Градусы» и «Внеорбитные».

Группа «Рок-Острова» известна еще с конца 80-х. Лидером является бессменный автор музыки и вокалист Владимир Захаров. Коллектив стал популярным после выхода клипа «Лишь только солнце» в 1991 году. Их второй большой хит «Ничего не говори» вышел в 1997-м и по сей день любим и знаком многим.

Фото: karaulova.com

0
3
900
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А что за мужчина справа на всех 3х фото?
Киберспортсмены «КАМАЗа» сразились за звание лучших танкистов
29.10.2025 16:37
Не выйдет через 2 года, а сразу после суда свободен
Водитель автобуса, сбивший насмерть пенсионерку, получил два года условно
29.10.2025 16:28
Молодец, Ирек! Так держать! Алга, яңа үрләгә!
Ирек Файзрахманов вошел в четверку лучших дирижеров народных оркестров страны
29.10.2025 15:51
Детский сад. Чтобы ты не думал, что ты сможешь отсидеть и тебе ничего не будет - весь ущерб они будут выплачивать по административному иску, как раз к пенсии справятся
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
29.10.2025 15:25
Комментарии

3

Ваш комментарий
31.07.2025 16:21
Гость 585

Хедлайнеры? Разве не было указаний вождя избегать иностранщины вот этой всей в применении языкознания? Ой, не доведет до добра игнорирование мудрых наставлений кормчего.

Ответить (1)
01.08.2025 09:35
Гость 902

Это указание было только у тебя в голове

30.07.2025 12:51
Гость 136

Вот точно так же работает и импорто замещение, поэтому ничего своего и нет - все заимствованное.

Ответить (0)
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Ксюша и Катюша: пора на работу
Сводка СВО: Россия ратифицирует стратегическое партнерство с Венесуэлой, которая оказалась под угрозой удара США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть