Камиль Назмиев, которому планируется доверить руководство Тукаевским районом, сегодня на сессии райсовета был избран руководителем райисполкома. Об этом сообщает официальная группа администрации района во «Вконтакте».
Камиль Назмиев, которому планируется доверить руководство Тукаевским районом, сегодня на сессии райсовета был избран руководителем райисполкома. Об этом сообщает официальная группа администрации района во «Вконтакте».
Фото: Администрация Тукаевского района
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость 403
12 дек 2024 в 10:12
Теперь жизнь в Тукаевском районе заиграет совсем другими красками. Свежая кровь, новые ожидания. Это так романтично.
Гость 245
12 дек 2024 в 12:48
надолго ли?
Гость 72
12 дек 2024 в 13:41
Верни старикам незаконно отобранные земли в Подгорных Байлярах чиновник!
Гость 349
12 дек 2024 в 15:23
Не дай бог такого руководителя... бегите пока трамваи ходят.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!