USD75.237 EUR88.3769
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
08 ноя 2016 в 00:00

КАМАЗы для крупнейшей мясной компании России

451
0
0
Назад к новостям

Агропромышленный холдинг «Мираторг» приобрёл партию КАМАЗов: 

28 автопоездов на шасси КАМАЗ и 10 седельных тягачей  КАМАЗ-5490. Автотехника отправлена в Брянск, Белгород и Орёл, где находятся филиалы «Мираторга».

Крупнейший производитель говядины и свинины в России уделяет большое внимание направлению транспортной и складской логистики. Так как подразделения компании рассредоточены по всей европейской части страны и Зауралью, «Мираторг» постоянно инвестирует в расширение своего автопарка: в прошлом году грузовики компании перевезли три миллиона тонн грузов: кормов, животных, охлаждённой и замороженной мясной продукции.

451
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Чем более корумпированнее экзамен на права, тем больше аварий господа полицейские, наведите порядок в гаи и дайте нормальным сдавать и получать права, а то адекватные не могут получить права. Раньше ведь это для большинства не было проблемой. Треш судя по инфа от людей, ищут рыщут знакомых.

Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 07:27
Гость 789

Запрет на костры для очистки территорий за 10 лет привёл к полной деградации территории, ну и главное - убили сельское хозяйство с налогами и бардаком, вместо больших дотаций. Порох везде, достаточно стеклышка.

По 20 выездов в день: борьба с ландшафтными пожарами вошла в активную фазу вчера в 21:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК