USD

91,7791

EUR

98,0270

Казань

Наб.Челны

USD

91,7791

EUR

98,0270

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Камазовки рассказали, какой подарок они считают лучшим, а какой – не самым удачным

58
0
7
0

Есть у работников торговли верная примета: если в магазин потянулись растерянные мужчины, которым в одночасье понадобились «какие-нибудь» конфеты или «да любые уже» духи, – на носу 8 Марта. Чтобы помочь с выбором, «ВК» расспросили сотрудниц «КАМАЗа», какой подарок они считают лучшим, а какой – не самым удачным. А между делом дамы вспомнили забавные истории о том, как их поздравляли с Международным женским днём.

Екатерина К.:

– Удачная идея для подарка, на мой взгляд, связана с положительными эмоциями, которые останутся у женщины надолго. Например, это может быть сертификат в спа-салон на массаж или комплексную процедуру, совместная фотосессия. Ну а такой дар как неподходящий парфюм или сувенирная безделушка может вызвать, скорее, досаду.

Миляуша М.:

– Подарок, который мне запомнился больше всего: одноклассник преподнёс мочалку и два цветка. Как потом выяснилось, мочалку связала его мама, а цветы он взял из подаренного ей букета.

Татьяна Н.:

– Подарок мечты – поездка в Стамбул... Мечтать же не вредно? На самом деле, буду рада и романтическому ужину в ресторане. Ведь дорого само внимание. Вот однажды коллеги подарили на 8 Марта тарелку для торта с изображением Деда Мороза. Выяснилось, что в магазине уже неактуальный товар продавался с уценкой, а на рисунок мужчины внимания не обратили.

Альбина Л.:

– Я считаю, что плохих подарков не бывает. Ведь их обычно дарят люди, которые тебя любят и ценят. И это всегда приятно. Поэтому меня не расстраивало, если, например, вещь не подходила по размеру или цвету. Среди презентов, которые особенно запали в душу, я бы назвала игрушку-обезьянку, подаренную братом, и сборник стихов Габдуллы Тукая, который вручил мне одноклассник.

Анна А.:

– Букетик первых тюльпанов – что может быть лучше для создания весеннего настроения? А вот популярный нынче способ поздравить, вручив сертификат в какой-нибудь магазин, я не жалую. Да, это практично. Но ведь вся романтика праздника теряется!

Регина З.:

– Лучший подарок – это день, который я могу посвятить только себе. Забыть на время о домашних хлопотах: уборке, готовке, уроках детей и прочем. Хочется этот праздник почувствовать себя женщиной: сделать макияж, нарядиться, встретиться с подругами, посидеть с ними в кафе, поболтать о том о сём, сходить в кино или на выставку.

Миляуша И.:

– Я одинаково радуюсь любому подарку, не делю их на лучшие и худшие. А самый памятный был в детстве. Папа мне подарил огромную куклу, на тот момент – почти с меня ростом, и я, взяв её за руку, отправилась гулять. Друг отца сфотографировал нас с куклой на прогулке. Иногда мы с папой достаём старый альбом, где хранится и та фотография, перелистываем его и делимся воспоминаниями времён моего детства.

Татьяна ИВАНОВА. Фото: Антон ЛИТВИНЕНКО

0
7
58
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
почему бы не сделать комнату для релаксации и в блоке закупок??? нервы на пределе,кабинеты переполнены людьми,с удовольствием бы ходили разгружать мозги в какой нибудь тихой обстановке
Ешь, мечтай, дыши: сеть помещений для отдыха на "КАМАЗе" пополнилась двумя комнатами
27.04.2024 16:05
Да уж...
Ешь, мечтай, дыши: сеть помещений для отдыха на "КАМАЗе" пополнилась двумя комнатами
27.04.2024 14:07
Куда обращаться по этой программе?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
27.04.2024 13:46
а шкаф для чего?)) прятаться ?))
Ешь, мечтай, дыши: сеть помещений для отдыха на "КАМАЗе" пополнилась двумя комнатами
27.04.2024 13:31
Комментарии

7

Ваш комментарий
10.03.2020 11:36
Гость

Я за ужин в ресторане или сертификат на парфюмерию,золото или массаж) Подарки меня всегда расстраивают,угодить мне к сожалению невозможно...\nЖиви проще!

Ответить (0)
10.03.2020 08:19
Гость

какая капризная козочка )

Ответить (0)
10.03.2020 06:20
Гость

С цветами плюс конечно же)))

Ответить (0)
10.03.2020 05:18
Гость

Я за ужин в ресторане или сертификат на парфюмерию,золото или массаж) Подарки меня всегда расстраивают,угодить мне к сожалению невозможно...

Ответить (0)
06.03.2020 10:13
Гость

Да, но этого мало.

Ответить (0)
06.03.2020 10:10
Гость

Красивые девушки на обложке. Все что могу написать.

Ответить (0)
06.03.2020 09:46
Гость

Да, про куклу это здорово- общие воспоминания. это навсегда- не съешь и не выдохнется.

Ответить (0)
Сводка СВО: украинцам грозят увольнениями за сокрытие сведений о родственниках в России; 80% денег из поддержки США останутся внутри страны
Сводка СВО: Беларусь готовится ко внешним и внутренним диверсиям; Пентагон поощряет идею ударов по Крыму ракетами Atacms
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть