«Дары осени».
Профком логистического центра провел среди сотрудников фотоконкурс «Дары Осени». На конкурс принимались снимки самим сотрудником и его «осенней добычей» - это могли быть садовый урожай, грибы, цветы и т.д., все, что можно собрать осенью. В конкурсе приняло участие 60 человек, все участники получили призы, сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа». Конкурс планируют сделать ежегодным.
Логисты удивили энтузиазмом и креативом:
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!