«Дары осени».
Профком логистического центра провел среди сотрудников фотоконкурс «Дары Осени». На конкурс принимались снимки самим сотрудником и его «осенней добычей» - это могли быть садовый урожай, грибы, цветы и т.д., все, что можно собрать осенью. В конкурсе приняло участие 60 человек, все участники получили призы, сообщает пресс-центр профкома «КАМАЗа». Конкурс планируют сделать ежегодным.
Логисты удивили энтузиазмом и креативом:
Мое лицо телефон не всегда узнает по утрам и после мороза (какой там узнавать поведение)
ВТБ назвал новые сценарии применения биометрии сегодня в 15:04Нужно перенимать Корейский опыт: Меры внутри школы С 2004 года в Южной Корее действует Специальный закон о предотвращении школьного насилия Последствия для будущего С 2026 года все университеты Южной Кореи обязаны учитывать сведения о школьных проступках абитуриентов. Нарушения, связанные с насилием или травлей, теперь становятся видимыми для приёмных комиссий.
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 15:01Гость 1911, это условия для систем автофиксаци. Съемка на смартфон имеет статус обычного доказательства
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:40Гость 1911, кто будет ходить со специальным устройством снимать. Это и снимают жильцы в основном по тому что это им мешают припаркованные машины на тротуаре.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!