USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
04 июн 2018 в 00:00

Камазовец из Америки: Вся правда о США! Как нам победить США?

144
0
1
Назад к новостям

...Начну я издалека. Америкой управляет не президент США. Президента США избирают не американцы. Как это не покажется странным, но в России выборы президента честнее, чем в США. Так кто же управляет США? 

Это строки из очередного выпуска дневников нашего блогера Руссо Туристо. Напомним, в 2017 году камазовец отправился в кругосветное путешествие, откуда транслировал свои впечатления. Американская часть дневника,  в которой Руссо Туристо рассказал о ценах в Америке и уровне жизни американцев, вызвала большой отклик у читателей и бурную реакцию бывших соотечественников. Реакцию настолько бурную, что эмигрант, экс-челнинец, отозвался на рассказ Руссо Туристо письмом «Русские ведут себя как быдло». После небольшого перерыва блогер возобновил публикацию своих заметок и начал с записи «Вся правда о США! Как нам победить США?»

«Сегодня я решил порассуждать на актуальную тему - наше противостояние с США, - начинает Руссо Туристо. - Сразу хочу предупредить, что все, что я здесь напишу, исключительно мое личное мнение, основанное на знаниях, впечатлениях и общении с американцами, по результатам моих поездок в США.
Фотографии будут из моей последней поездки в Нью Йорк, из тех его районов, которые еще не подверглись массовой реновации и хранят печать старого города.

144
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk