На набережной Фикрята Табеева прошла традиционная городская легкоатлетическая эстафета. В этом году соревнование посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На набережной Фикрята Табеева прошла традиционная городская легкоатлетическая эстафета. В этом году соревнование посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
По результатам забегов команда профсоюза «КАМАЗа» стала победителем в группе среди организаций с численностью сотрудников более 1000 человек. В составе команды – сотрудники блока развития: Ирек Мубаракшин, Виктор Ермолаев, Лилия Ненашева, Разиль Гарипов, Владимир Петров, Нафиса Хантимерова, Иван Клемчин, Ильназ Газизов, Эльвина Шарифуллина, Ильназ Саляхов, Эльвира Гараева, Анастасия Беляева и Юрий Лазарев. Особенно отличился Мубаракшин: он стартовал первым и показал лучший результат, преодолев дистанцию в 600 метров за 1 минуту 33 секунды.
Все призеры и победители получили кубки, медали и грамоты.
Фото: ОППО ПАО "КАМАЗ"
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!