USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
22 авг 2022 в 11:25

Камазовцы поучаствовали в акции «Книги – Донбассу»

834
0
0
Назад к новостям

Сотрудники «КАМАЗа» приняли участие в республиканской акции «Книги – Донбассу» по сбору учебной и художественной литературы для жителей Луганской и Донецкой народных республик.

В акции, проводимой с 16 по 19 августа, приняли участие не только камазовская молодежь, но и Совет ветеранов «КАМАЗа». Принимались детские книги: художественные, образовательные, публицистика, книги-игрушки для малышей, общеразвивающие, специализированная литература для детей.

Среди собранных книг есть литература не только для детей, но и для взрослой аудитории. Все они будут переданы в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия», инициатора проведения данной акции.

834
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk