USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
14 фев в 13:43

"КАМАЗ" собирает 59 тонн гуманитарного груза для отправки в зону СВО

824
1
0
Назад к новостям


На 17 февраля запланирован очередной, 21 по счету конвой с гуманитарным грузом от ПАО "КАМАЗ" в зону СВО. По словам заместителя гендиректора ПАО "КАМАЗ" по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанны Халиуллиной, в этот раз автогигант намерен отправить 59 тонн груза.

Как отметила Халиуллина на сегодняшнем отчетном заседании горсовета Набережных Челнов, с 21 отправкой общий вес гуманитарной помощи, переданной "КАМАЗом" армии и новым регионам РФ достигнет 1,2 тыс. тонн, а общая стоимость грузов превысит 1 млрд рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

824
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 917

когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать

Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13
Гость 876

Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09
Гость 574

Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04
Гость 655

Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.

Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15
Комментарии1

Гость 992 17 фев в 13:24
Ответить (0)

Будем надеяться, что гуманитарка дойдет до места назначения

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk