USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

"КАМАЗ" передал в Москву партию автомобилей «Компас-12»

1364
0
0
0

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 56 автомобилей КАМАЗ «Компас-12» транспортной компанией «Семерка» (ООО «Авто-Флит»).

Клиенту из Москвы с мая по август были переданы шторно-бортовые грузовики полной массой 11,99 т. КАМАЗ «Компас-12» (43082) – новое семейство среднетоннажных автомобилей, которые ПАО «КАМАЗ» вывело на российский рынок в начале 2022 года. Машины развозного класса предназначены для работы в городе, пригороде, а также для междугородних перевозок. Универсальная платформа грузовиков позволяет оснащать его широким перечнем спецнадстроек. Под капотом «Компаса-12» установлен дизельный двигатель максимальной мощностью 166 л. с., механическая шестиступенчатая коробка передач. Размер платформы – 6700х2550х2500. Общая вместимость – 16 европаллет.

ТК «Семерка» (ООО «Авто-Флит») сотрудничает с Лизинговой компанией «КАМАЗ» с 2018 года. Московская транспортная компания с 2011 года занимается автомобильными перевозками грузов (стандартных, опасных, сборных, грузов, требующих особых температурных условий хранения) по всей России. Партнер «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» приобрел автотехнику КАМАЗ для развития основной деятельности.

0
0
1364
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть