USD80.3332 EUR92.7326
Казань
11 °C
Наб.Челны
6 °C
16 фев в 11:44

«КАМАЗ» отправил в зону СВО 25-й конвой шефской помощи

1469
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» отправил из Набережных Челнов 25-й по счету конвой шефской помощи. На этот раз в машины загрузили более 105 тонн груза: средства радиоэлектронной борьбы, бронированные грузовики, легковые автомобили, квадрокоптеры с тепловизорами, запчасти, строительные материалы, а также посылки от родных и близких.

Также профком «КАМАЗа» инициировал сбор писем и рисунков для бойцов СВО. Члены профсоюза и их дети написали бойцам слова поддержки. К 25-й отправке собрали 1217 таких посланий.

Помощь предназначена для подшефных полков 430, 1232, 1233, а также для военной комендатуры Херсонской области. Передаст груз бойцам лично депутат Госдумы РФ Альфия Когогина.

Всего с начала спецоперации камазовцы направили в зону боевых действий свыше 1570 тонн гуманитарного груза на общую сумму более 1,3 млрд рублей. За это время бойцам также было отправлено более 10 тыс. писем с поддержкой.

Фото: ОППО ПАО «КАМАЗа»

1469
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК