USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
13 сен 2022 в 13:24

«КАМАЗ» на ПМГФ презентует новый вахтовый автобус для «Газпрома»

378
0
0
Назад к новостям

Презентация первой модели новой линейки "КАМАЗа" - вахтового автобуса КАМАЗ-6250, разработанного по техзаданию ПАО «Газпром» - состоится завтра на полях Петербургского международного газового форума-2022. Церемония стартует в 9.15 около стенда "КАМАЗа".

XI Петербургский международный газовый форум открылся сегодня в северной столице. Традиционно участие в нем принимают профильные министерства, ведущие мировые компании газовой отрасли, научные институты и аналитические центры. В этом году делегацию камазовских топ-менеджеров на нем возглавляет гендиректор компании Сергей Когогин. Менеджмент "КАМАЗа" примет участие в пленарных сессиях форума, выступит с докладами. В планах делегации переговоры гендиректора с руководителями ведущих российских компаний, а также подписание ряда соглашений.

378
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК