«ИТЕКО» – первая крупная транспортная компания, выбравшая КАМАЗ-5490 основой своего автопарка. С покупкой новой партии, число газомоторной техники предприятия вырастет на 1700 единиц. Руководители планируют дальнейшее увеличение доли машин, работающих на газу до 50% от общего количества транспортных средств. Это связано как с ценовой политикой нефтяных компаний, так и экономичностью и экологичностью использования газа.
Автомобили КАМАЗ-5490, ставшие предметом лизинга - новейшие газодизельные тягачи, полностью соответствующие экологическому стандарту «Евро-5». Грузовики оснащены двухтопливной системой питания двигателя, которая позволяет снизить себестоимость перевозок за счёт меньшего расхода дизельного топлива и уменьшить загрязнение окружающей среды. Агрегатная база автомобилей включает надёжную 16-ступенчатую механическую коробку передач ZF и экономичный гипоидный задний мост Daimler. Для комфорта водителя кабина оборудована кондиционером и отопителем кабины Eberspaecher.
Сотрудничество с «КАМАЗом» началось 15 лет назад. Сейчас компания «ИТЕКО», головной офис которой находится в Нижнем Новгороде, насчитывает более 60 представительств не только в России, но и в Казахстане.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
23 апр 2019 в 15:19
Шойгу сказал что КАМАЗ сделал 500 машин для армии, а где наши денежки тогда
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!