Кристина Сатдарова @christina_satdarova радует фото с Петербургского газового форума, где принимают участие руководители "КАМАЗа":
- Газовый КАМАЗ" был создан командой "КАМАЗ-мастер" при поддержке "Газпрома" и банка "ВТБ". Цель проекта – наглядно продемонстрировать преимущества природного газа в качестве моторного топлива! Пилот команды Сергей Куприянов в одном из интервью рассказал, что управлять таким грузовиком значительно легче!
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!