«Победа» начала продавать единый билет Fly&Bus из Москвы в Ижевск через аэропорт Бегишево. С помощью сервиса единого билета Fly&Bus у пассажиров из Удмуртской Республики появилась возможность быстро и недорого добраться до аэропорта Бегишево и обратно на специальном трансфере.
Из Москвы в Бегишево пассажиры отправляются на самолете, а затем у выхода из аэропорта их встречает специальный комфортабельный автобус, который доставит на центральный автовокзал Ижевска.
Из Ижевска в аэропорт Бегишево автобус также отправляется от автовокзала «Центральный», расположенного по адресу: ул. Красноармейская, д. 134.
Оформление услуги Fly&Bus происходит вместе с покупкой билета на сайте лоукостера www.pobeda.aero и гарантирует перевозку пассажира в пункт назначения даже в случае несвоевременного прибытия трансфера в аэропорт.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость
19 мая 2019 в 12:29
Цена?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!