USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
17 фев в 09:09

Из-за непогоды трассу Челны – Альметьевск закрыли для автобусов и грузовиков

1257
1
0
Назад к новостям

С 20:00 16 февраля в Татарстане временно ограничили движение автобусов и грузовиков на нескольких участках дорог из-за плохой погоды. Под запрет попали трассы Чистополь – Нижнекамск и Набережные Челны – Заинск – Альметьевск.

Как сообщили в Госавтоинспекции, проезд для этих видов транспорта откроют, когда погодные условия улучшатся.

Фото: istock

1257
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии1

Гость 1263 17 фев в 12:41
Ответить (0)

Трассу уже открыли.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК