USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
28 фев 2023 в 07:55

Из РКБ выписан фельдшер, пострадавший в ДТП со скорой

979
2
0
Назад к новостям


Из казанской РКБ выписан 38-летний фельдшер, пострадавший в февральском ДТП с участием кареты скорой помощи и Audi А8.

После столкновения автомобилей на перекрестке проспектов Вахитова и Сююмбике медик был доставлен в реанимацию БСМП, а спустя еще двое суток он был перевезен из Набережных Челнов в Казань на реанимобиле. Как констатировал главврач станции скорой медицинской помощи Сергей Крылов, из троих сотрудников скорой пристегнут был только водитель, поэтому он пострадал меньше, чем два медработника. «Один из фельдшеров просто вылетел из автомобиля, и машина при падении на бок его накрыла», - рассказывал Крылов.

Виновным в столкновении был признан водитель скорой помощи, поскольку он при движении на красный свет не включил звуковой сигнал. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств». Второй участник ДТП - радиоведущий Александр Белоусов, сидевший за рулем Audi А8, - понесет административную ответственность за вождение без прав, отсутствие страховки и превышение скорости. 

979
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии2

Гость 281 28 фев 2023 в 12:22
Ответить (0)

За вождение без прав, отсутствие страховки и превышение скорости. - понесет административную ответственность????? Это как понимать? Это теперь все, кто водит машину без прав, просто понесут административную ответственность??????

Гость 985 28 фев 2023 в 15:47
Ответить (0)

Жаль водителя скорой, (большой опыт работы наверное ещё), сколько раз спасал жизнь наших челнинцев, а тут БЕЗ прав.......,Пример другим - ездите без прав???

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk