Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцевв своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о распределении автомобилей ОКА среди камазовцев.
В постановление президиума профкома КАМАЗа от 27 марта 1992 года есть информация о том, сколько машин должно было продано камазовцам в 1992 году, обращает внимание блогер. "В документе уже нет упоминания про автомобиль "Жигули", а количество автомобилей "ОКА" увеличено до 500 машин. Что касается цены на легковой автомобиль, то для камазовцев, как видно из вышеуказанного документа, она составляла 80 000 рублей, а для всех других - до 350 000 рублей", - отмечает Чухонцев.
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале