USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19

USD

79,1285

EUR

90,3770

Казань

+22

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Источник смога в 23 комплексе спрятали в соседнее здание

19
0
0
0

Любопытное продолжение получила история про дымящий под окнами жилого дома автосервис.

Напомним, в январе в системе «Народный контроль» появилась жалоба жильцов 23 комплекса на экологическую проблему, которую создает автостоянка перед их окнами. Жители комплекса пожаловались, что из-за смога им нечем дышать. Резеда З. сообщила, что на стоянке около их дома есть сервисный центр, где оказывают услуги шиномонтажа и замены масла, и там постоянно что-то сжигают, из труб выходит иногда черный смог. 

Власти среагировали на просьбу и прикрыли источник запахов: «Специалистами Прикамского ТУ МЭПР РТ был осуществлен выезд по указанному адресу. Источник выбросов вредных загрязняющих веществ в атмосферный воздух был ликвидирован».

Однако через пару недель в том же «Народном контроле» появилось продолжение этой истории. Источник гари просто переехал на несколько метров. «Ранее я подавала заявку, теперь там не идет дым, устранен 1 февраля, - написала та же челнинка, - но теперь на той же стоянке в 23 комплексе уже другого угла здания ОПЯТЬ что-то сжигают. Идет дым и запах. Был большой клуб дыма, а потом в течении дня тихонько коптили. Ранее там тоже такое бывало Дым шел с разных мест здания. Трубы на крыше этого здания находятся в разных местах».

Власти пообещали, что будут разбираться снова

0
0
19
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
02.06.2025 16:56
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
02.06.2025 16:48
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
02.06.2025 16:21
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску
02.06.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть