USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
10 мар 2020 в 10:26

«Истекаю кровью и сейчас выпрыгну из окна»: челнинка выгнала мужа из дома, мужчина позвонил в «112»

72
0
0
Назад к новостям

Мужчина сообщил о кишечном кровотечении и планах выпрыгнуть в окно.

В некоторых семьях праздники закончились скандалами и привлечанием полиции. Вчера, 9 марта в 19.13 часов в «Глонасс+112» обратился крайне разозленный челнинец. Мужчина отказался представиться но сообщил, что жена не пускает его в дом и он уже долгое время ждет полицию. Также заявитель сообщил, что у него кишечное кровотечение, но медицинской помощи ему не нужно, так как он планирует выпрыгнуть в окно.

Полиция выехала в дом 44/02. Как выяснили сотрудники полиции, в семье произошел конфликт, 55-летний заявитель прописан по указанному адресу и был оставлен дома.

72
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk