USD

71,6797

EUR

87,3274

Казань

+25

Наб.Челны

+26

USD

71,6797

EUR

87,3274

Казань

+25

Наб.Челны

+26
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Исполком Набережных Челнов купит трамваи на 135 млн рублей

3
0
11
0

Их должны поставить в город до 30 ноября этого года.

Власти Набережных Челнов разместили тендер на сайте госзакупок на покупку пяти новых трамваев. Компания, которая выиграет аукцион, обязана поставить в город все трамваи до 30 ноября этого года.

В документации заказчик описывает характеристики товара.

Так, в вагонах вместимостью 150 человек должны быть не меньше 34 сидений, восемь USB-розеток для телефонов, многофункциональные электронно-цифровые информаторы и системы видеонаблюдения, отопления и кондиционирования воздуха. Кабина водителя каждого трамвая должна быть укомплектована аптечкой, огнетушителем, знаком аварийной остановки, противооткатным башмаком и ломиком для перевода стрелок.

Планируется, что новые вагоны будут эксплуатироваться в течение 30 лет.

Всего же из бюджета города на закупку выделено 135 млн рублей.

0
11
3
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Понастроили тут... Машину уже негде припарковать..
Бунт в ЖК «Парус»: «Наш двор стал транзитной парковкой для отдыхающих на набережной»
11.06.2021 21:28
Нет не надо так надо соседку усыпить котороя. Нажаловалась
В Набережных Челнах хозяйка собаки, которая напала на девочку, выплатит пострадавшей 150 тысяч рублей
11.06.2021 20:38
Нет не надо Альма не виновата. Это девочка ее за морду погладила. Не ну вы офигели вообще девочка должна была знать то что тип не льзя к собакам подходить
В Набережных Челнах хозяйка собаки, которая напала на девочку, выплатит пострадавшей 150 тысяч рублей
11.06.2021 20:35
Красивый
«КАМАЗ» выпустил троллейбус с увеличенным автономным ходом
11.06.2021 19:22
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
11.09.2019 09:00
Гость

Трамвай – устаревший вид транспорта? - а как быть с экологией, в безветрие со стороны город не видно из-за пыли и газов.

Ответить (0)
10.09.2019 15:49
Гость

А самое неприятное в этой ситуации то,что эти трамваи никому нахер не сдались,кроме мэрии. Проезд стоит также,как и в автобусе. По Чулману ветки нет. Ночью их не дождешься. Некоторые маршруты едут в депо, не доезжая до нужных пассажирам остановок. Если что-то на линии произойдет, за городом, например, то *** уедешь.\nТрамвай – устаревший вид транспорта. Надо автобусов больше пускать на маршруты. Большие автобусы,а не эти газельки,Форды, и ещё чё там...

Ответить (0)
10.09.2019 13:25
Гость

Зачем? Там есть автобусы ...эмм... Пока есть😁😀

Ответить (0)
10.09.2019 13:19
Гость

Даешь трамвай на Чулман

Ответить (0)
10.09.2019 11:34
Гость

Лучше восстановите легендарный 1й трамвайный маршрут барыги из мэрии

Ответить (0)
10.09.2019 10:21
Гость

а когда уже начнут ездить автобусы на 40 лет победы?!????

Ответить (0)
10.09.2019 10:07
Гость

вы комплектацию-то внимательно посмотрите, думаете всем этим системам цена - копейки?

Ответить (0)
10.09.2019 09:41
Гость

Екатеринбург конец 2018 - 15,4 миллиона рублей \n\n\nНо у нас просят USB-розетки, телевизоры, кондиционеры и срок до 30 ноября. Имеет смысл проверку организовать.\n\nНе увидел в требованиях про сиденья с толстым слоем поролона и износостойким и легко очищаемым кожзамом (как в старых трамваях). Пластиковые сиденья с приклеенной тряпочкой - это издевательство над пассажирами.

Ответить (0)
10.09.2019 09:33
Гость

канеш, рассуют по свим карманам и кинут как котят

Ответить (0)
10.09.2019 09:23
Гость

27 млн за трамвай????

Ответить (0)
10.09.2019 07:45
Гость

а на автобусы НЕФАЗ денег у города при этом нет) или потом тоже кинут производителей трамваев?))

Ответить (0)
Сергей Когогин обсудил с руководством «ММК» поставку проката из инновационных импортозамещающих сталей
Илья Зуев: «Мы готовы платить архитекторам за идеи раскраски домов»
ПМЭФ-2021: новыми партнерами "КАМАЗа" выступили администрации регионов и госкорпорации
Десять лежачих полицейских, 205 знаков и 45 фонарей: улицу Усманова откроют к осени
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть