USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
11 окт 2024 в 08:45

Илья Зуев навестил проблемную УК и включил тепло

1242
6
0
Назад к новостям


Первый замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев лично прошел по квартирам жителей дома 51/04, которые жаловались на холодные радиаторы. Их претензии были доведены до Зуева накануне в рамках прямого эфира с ним. Поскольку именно из этого дома, управляет которым компания «Камстройсервис», поступило наибольшее число претензий, чиновник пообещал приехать в тот же день и разобраться в ситуации.



Вечером, в 22.59, Зуев опубликовал в аккаунте администрации города во «Вконтакте» видеозаписи своих визитов в проблемные квартиры, где он побывал в сопровождении журналистов. Из роликов ясно, что чиновник убедился в отсутствии теплоснабжения и повлиял на работу УК – тепло было подано в течение двух часов.

 


«На этой неделе проверяем работу отопления в многоквартирных домах, - сказано в подписи к роликам. - Сегодня в комментариях к посту про отопление подписчики указали, что в доме 51/04 в ряде подъездов нет тепла. Лично выехал вместе с журналистами, чтобы проверить ситуацию. Да, в ряде квартир по стоякам была завоздушенность. У жителей, с кем лично общался, спустя два часа проверил отопление - стало тепло в квартирах. Всем УК даны поручения адресно отработать с людьми, у кого есть замечания по вопросам отопления».

Фото и видео: администрация Набережных Челнов 

1242
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии6

Гость 652 11 окт 2024 в 12:49
Ответить (0)

Значит чтобы в квартире появилось тепло надо чтобы Зуев сам лично приехал...? А то что это их работа и они тепло обязаны включать без пиара чиновников они про это забыли... зла на вас не хватает.

Гость 337 11 окт 2024 в 16:39
Ответить (0)

Так выходит пока сверху человек не нагнёт кого надо ничего не происходит.Спасибо хоть Зуев решает проблемы, остальные видимо не могут и не хотят

Гость 962 11 окт 2024 в 19:35
Ответить (0)

Пущай навестит проблемный 2/17 н.г. и включит тепло в 8, и 9 подъездах, волшебник наш.

Гость 361 11 окт 2024 в 20:23
Ответить (0)

Как при таких позорных моментах Челны в каких-то "рейтингах" занимают высокие позиции? Это уровень села 18 века!!!

Гость 724 14 окт 2024 в 12:31
Ответить (0)

хочу работать спускателем воздуха!!! это так престижно...

Гость 658 15 окт 2024 в 12:39
Ответить (0)

18/16 нового города отопление дали только 9 октября во всем доме, почему то ваш Зуев не обратил на это внимание...Решил попиариться..

Поделится Vk