USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Ильнур Закарин выиграл этап престижной велогонки «Джиро д’Италия»!

25
0
0
0

Челнинский велогонщик Ильнур Закарин, выступающий за швейцарскую команду «Katusha-Alpecin», победил на 196-километровом 13 этапе гранд-тура «Джиро д’Италия».

Ильнур ждал высокогорные этапы гонки и первый же из них выиграл. Челнинец вместе с партнерами по команде тактически грамотно распределил свои силы на этапе, удерживаясь сначала в головной группе, а на последнем подъеме сделав стремительный рывок.

В результате Ильнур приехал на финиш первым, показав время 5.34,40. А в общем зачете благодаря этой победе он отыграл сразу девять позиций и теперь занимает 3 место, отставая от лидирующего словака Яна Поланца на 2 минуты и 56 секунд.

«Приятное ощущение, - прокомментировал победу Закарин. - Немного удивлен, что выиграл этап. Плана приехать к финишу первым у меня не было. Спасибо, Черезоре-Реале. Спасибо команде, друзьям и семье. Шампанское было таким же вкусным как и в прошлый раз, но сейчас время для душа и массажа. Гонка продолжается - продолжу бороться за розовую майку».

Фото: globallookpress.com/Marco Alpozzi/Lapresse, Panoramic/ZUMAPRESS.com

0
0
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть