USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 окт 2016 в 00:00

Хорошим манерам челнинских детей научат куклы

33
0
0
Назад к новостям

Вчера в Набережночелнинском государственном театре кукол состоялось торжественное открытие 30-го юбилейного театрального сезона.

Сезон открыли премьерой - спектаклем "Здравствуйте" в постановке режиссера Государственного театра кукол Республики Мордовия Лилии Шаховой. Постановка - краткий курс по этикету для малышей. Артисты рассказали зрителям, насколько важно и необходимо быть воспитанным и соблюдать правила поведения. В легкой игровой форме артисты поведали детям об элементарных правилах жизни поведения в обществе и о хороших манерах. Помимо спектакля, зрителей порадовали развлекательной программой и розыгрышами. Билет в театр сейчас стоит, независимо от возраста ребенка, 150 рублей

33
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 381

Гость 390, Нам поменяли аккумулятор. Может у Вас тоже в этом проблемма.

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости вчера в 19:44
Гость 394

там все строения в ужасном состоянии со стороны домов, а на дорогу все блястит

На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон вчера в 19:35
Гость 125

Альпаки должны жить в Андах, сам видел, им там нравится.

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками вчера в 18:39
Гость 403

Только главный лесник жаловался на отсутствие вырубки лесов, лес стареет и разростается. Зарасло же все соснами, елями, надо наоборот объявления вешать где бесплатно можно с поля вывезти. На новый год будет катострофический малый объем продаж елочек, уже с сентября приедается эта огония.

Минлесхоз РТ напомнил о штрафах до 300 тысяч рублей за вырубку лесных елей вчера в 17:42
Комментарии0
Поделится Vk