26 января в Ледовом дворце Набережных Челнов в рамках Первенства ВХЛ хоккейная команда «Челны» принимала одного из лидеров турнира - ХК «Мордовия».
Более мастеровитый соперник с первых минут завладел игровой инициативой, которую воплотил в две шайбы в первом периоде и в две шайбы во втором отрезке матча. Челнинцы ничего противопоставить саранцам не смогли. Лишь в третьем периоде нашей хоккейной дружине удалось забить «гол престижа» усилиями Глеба Угарова, который направил шайбу в ворота с синей линии. Но уже через шесть минут «Мордовия» поставила окончательную точку в матче, забросив пятую шайбу. 1:5 - поражение «Челнов».
27 января состоится повторная игра этих соперников. Начало матча в 17:00.
Фото: ХК «Челны».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Цитата из фильма :мы ловим - они отпускают, мы ловим -они отпускают и так без конца . Потом они же жалуются что завалены работой. А почему бы и не быть такому - читешь приговоры- приговорен к двум годам условно с двумя годами условного срока. Это заявка на свою востребованность.
За девять месяцев в Челнах было возбуждено четыре тысячи уголовных дел
Вообще то основной разработчик Научно-технический центр ПАО "КАМАЗ", а ИЦ соисполнители работ.
НТЦ с Инновационным центром "КАМАЗ" разработали отраслевую программу для подготовки техдокументации
Возмещение иска по гражданскому делу происходит, а не по уголовному
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
Особо "одаренные" кредиты берут
С начала года челнинцы отдали мошенникам около полумиллиарда рублей