USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7

USD

79,4715

EUR

92,2466

Казань

+6

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Группа «Чайф» устроила скандал из-за жары в самолете

15
0
0
0
Пассажиры, вылетевшие из Новосибирска на самолете Embraer 170 авиакомпании S7, возмутились слишком высокой температурой в салоне. Журналисты портала E1 стали очевидцами произошедшего.

Издание пишет, что сначала людей долго держали на летном поле в автобусе при температуре -25 °С, ожидая опаздывающего на рейс пассажира. Позднее, попав на борт, пассажиры оказались в самой настоящей «парилке». Через некоторое время стало понятно, что после герметизации салона из кондиционеров пошел горячий воздух. Среди недовольных оказались и артисты группы «Чайф». Музыканты заявили, что извиняться нужно не только перед ними, а перед всеми пассажирами. А также назвали произошедшее бардаком.

По словам очевидцев, командир воздушного судна обратился к недовольным пассажирам примерно через полчаса после жалоб. Он сказал, что проблемы с температурой воздуха в салоне возникли из-за «включения отбора воздуха из вспомогательной силовой установки прогрева гидросистем» и добавил, что «сейчас гидросистемы прогреты, мы начнём буксировку и запуск двигателей, и температура в салоне станет нормальной».

Видео: E1.ru

0
0
15
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А что за мужчина справа на всех 3х фото?
Киберспортсмены «КАМАЗа» сразились за звание лучших танкистов
29.10.2025 16:37
Не выйдет через 2 года, а сразу после суда свободен
Водитель автобуса, сбивший насмерть пенсионерку, получил два года условно
29.10.2025 16:28
Молодец, Ирек! Так держать! Алга, яңа үрләгә!
Ирек Файзрахманов вошел в четверку лучших дирижеров народных оркестров страны
29.10.2025 15:51
Детский сад. Чтобы ты не думал, что ты сможешь отсидеть и тебе ничего не будет - весь ущерб они будут выплачивать по административному иску, как раз к пенсии справятся
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
29.10.2025 15:25
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
Ксюша и Катюша: пора на работу
Сводка СВО: Россия ратифицирует стратегическое партнерство с Венесуэлой, которая оказалась под угрозой удара США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть