USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
10 авг 2019 в 13:45

Гроза и сильный дождь: синоптики прогнозируют непогоду в Набережных Челнах 11 августа

76
0
0
Назад к новостям

В течение суток ожидается пасмурная погода.

В воскресенье днем температура воздуха будет достигать +18 градусов, ветер северо-западный, умеренный, пониженное давление, сильный дождь, возможна гроза и небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +15 градусов. Ночью +10 градусов.

Следили в прежние времена за овсом в этот день: если спелый овес во второй раз зазеленеет – осень будет ненастной. В прежние времена существовало такое понятие как «мороки» – это мрачное туманное время, которое было характерно для этого дня.

76
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk