USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+12

Наб.Челны

+11

USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+12

Наб.Челны

+11
Поделиться Vk

Готов к труду и обороне: камазовцы могут сдать ГТО

120
0
0
0

Профсоюзный комитет «КАМАЗа» вместе с Управлением физической культуры и спорта Набережных Челнов организует для всех желающих сдачу нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 

Тестирование проводится для различных возрастных групп (от 18 и старше) абсолютно бесплатно. По результатам выполненных нормативов выдаётся удостоверение и соответствующий знак отличия ГТО (золотой, серебряный, бронзовый), сообщает профкоф челнинского автогиганта.

Отмечается, на первенстве по лыжным гонкам можно будет сдать свой первый норматив, который будет учтен в вашем личном кабинете.

Для участия необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте https://gto.ru

2. Сообщить ФИО, дату рождения, пол, УИН ответственным по спорту в подразделениях, либо на эл. адрес Мубаракшина Ирека Инсафовича Irek.Mubarakshin@kamaz.ru

3. Получить медицинскую справку от терапевта в поликлинике или в здравпункте по месту работы, подтверждающую разрешение для сдачи нормативов ГТО.

0
0
120
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть