USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Горит каучуковый цех «Нижнекамскнефтехима»

944
0
0
0


Огонь полыхает в настоящее время в цеху по выделению каучуков ПАО «Нижнекамскнефтехим». Как сообщает пресс-служба МЧС РТ, сигнал о пожаре был принят Нижнекамским пожарно-спасательным гарнизоном в 14.38.

Сейчас пожарные на объекте, но подробных данных о масштабах происшествия пока нет. Известно, что из цеха самостоятельно эвакуировались 72 человека. 

Как пояснил представитель НКНХ, огонь возник в цехе в 14.30, автоматические системы пожаротушения сработали в штатном режиме. Сотрудники МЧС вместе с пожарной службой предприятия локализовали пожар, его полная ликвидация пока впереди. Пострадавших нет, производство продолжает работу. В компании начато внутреннее расследование причин возгорания.

P.S. В 16.38 пресс-служба МЧС уточнила информацию:

Пожарные расчеты подали на тушение пожара 9 стволов РСК-50, работают 9 звеньев газодымозащитной службы. Погибших и пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлечены от Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 97 человек и 48 единиц техники, в том числе от МЧС 72 человека и 32 единицы техники.

P.P.S. В 17.50 открытое горение было ликвидировано.

Фото: telegram

0
0
944
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть